Bus Route 2 - 02 Glorieta Barqueta - Heliópolis -
Bus Stops
- 1 - Resolana (Barqueta)
- 2 - Resolana (Feria)
- 3 - San Juan de Ribera (Macarena)
- 4 - San Juan de Ribera (Policlínico)
- 5 - Doctor Leal Castaños (Huerta del Carmen)
- 6 - Sor Francisca Dorotea (Bda. La Barzola)
- 7 - Ronda de Pío XII (Madreselva)
- 8 - Avenida Llanes (Miraflores)
- 9 - Avenida Llanes (Carretera Carmona)
- 10 - Alcalde Manuel del Valle (Jose Perez Ocaña)
- 11 - Alcalde Manuel del Valle (Hespérides)
- 12 - Alcalde Manuel del Valle (Kansas City)
- 13 - Éfeso (Avenida Soleá)
- 14 - Ada (Tarso)
- 15 - Ada (Avenida Montes Sierra)
- 16 - José M. Javierre (Los Arcos)
- 17 - Rda. Tamarguillo (Alejandro Collantes)
- 18 - Rda. Tamarguillo (Marqués de Pickman)
- 19 - Rda. Tamarguillo (Francisco Buendía)
- 20 - Ronda del Tamarguillo (Ramón y Cajal)
- 21 - Rda. Tamarguillo (Av. de La Paz)
- 22 - Poeta Manuel Benítez (Rda. La Oliva)
- 23 - Poeta Manuel Benítez (P. González Abato)
- 24 - Marqués Luca de Tena (Virgen del Rocío)
- 25 - Marqués Luca de Tena (Hospital V.Rocio)
- 26 - Padre G. Tejero (Est. Benito Villamarín)
- 27 - Glorieta Alcalde Parias Merry