Bus Route 172SF - Bus 172SF: Hortaleza → Las Tablas - EMT
Bus Stops
- 1 -
- 2 - Ayacucho-Sandro Pertini
- 3 -
- 4 - Valdetorres de Jarama-Sandro Pertini
- 5 -
- 6 - Valdetorres de Jarama-Ángel Luis Herrán
- 7 -
- 8 - Valdetorres de Jarama-Rogelio Muñoz
- 9 -
- 10 - Santos de la Humosa
- 11 -
- 12 - San Luis-Santos de la Humosa
- 13 -
- 14 - San Luis-Solsona
- 15 -
- 16 - Colonia Pinar del Rey
- 17 -
- 18 - San Luis-Estación Hortaleza
- 19 -
- 20 - Estación Hortaleza-Virgen del Carmen
- 21 -
- 22 - Estación Hortaleza-Chaves Nogales
- 23 -
- 24 - Estación Hortaleza-Polideportivo
- 25 -
- 26 - Alcalá Zamora-Antonio Saura
- 27 -
- 28 - Pi y Margall-Alcalá Zamora
- 29 -
- 30 - Pi y Margall-Príncipe Carlos
- 31 -
- 32 - Alcalde Moreno Torres
- 33 -
- 34 - Ingeniero Herrera-Príncipe Carlos
- 35 -
- 36 - Metro Blasco Ibáñez
- 37 -
- 38 - Ana Austria - Príncipe Carlos
- 39 -
- 40 - Ana Austria - Niceto Alcalá Zamora
- 41 -
- 42 - Niceto Alcalá Zamora - Isabel Valois
- 43 -
- 44 - Alcalá Zamora-María Tudor
- 45 -
- 46 - María Portugal - Margarita Parma
- 47 -
- 48 - María Portugal - Leonor Austria
- 49 -
- 50 - María Portugal - Francisco Pi y Margall
- 51 -
- 52 - Puerto de Somport - Av. de Burgos
- 53 -
- 54 - Camino de Santiago-Valcarlos
- 55 -
- 56 - Camino de Santiago-Atapuerca
- 57 -
- 58 - Camino de Santiago-San Juan de Ortega
- 59 -
- 60 - Camino de Santiago-San Millán Cogolla
- 61 -
- 62 - San Millán de la Cogolla-Atapuerca
- 63 -
- 64 - Valcarlos-San Millán de la Cogolla
- 65 -
- 66 - Metro Palas de Rey
- 67 -
- 68 - Sto. Domingo Calzada - Sierra Atapuerca
- 69 -
- 70 - Metro Las Tablas
- 71 -
- 72 - Monte del Gozo
- 73 -
- 74 - Las Tablas