Bus Route 17 - Bus 17: Plaza Mayor → Colonia Parque Europa - EMT
Bus Stops
- 1 -
- 2 - Plaza Mayor
- 3 -
- 4 - La Latina
- 5 -
- 6 - Toledo-Humilladero
- 7 - Toledo - La Paloma
- 8 - Toledo-La Paloma
- 9 -
- 10 - Puerta de Toledo
- 11 -
- 12 - Imperial-Pontones
- 13 -
- 14 - Puente San Isidro-Pontones
- 15 -
- 16 - Puente San Isidro-Ermita del Santo
- 17 -
- 18 - Vía Carpetana-Caramuel
- 19 -
- 20 - Polideportivo Gallur
- 21 -
- 22 - Vía Carpetana-Centro de Salud
- 23 -
- 24 - Vía Carpetana-La Campana
- 25 -
- 26 - Metro Vía Carpetana
- 27 -
- 28 - Vía Carpetana-Laguna
- 29 -
- 30 - Vía Carpetana-Casimiro Escudero
- 31 -
- 32 - Vía Carpetana - Gta. del Ejército
- 33 -
- 34 - Cº Ingenieros - Nuestra Señora de la Luz
- 35 -
- 36 - Nuestra Señora de la Luz
- 37 -
- 38 - Ocaña
- 39 -
- 40 - Ocaña-Diamante
- 41 -
- 42 - Ocaña-Camarena
- 43 -
- 44 - Ocaña-Intercambiador de Aluche
- 45 -
- 46 - Intercambiador de Aluche
- 47 -
- 48 - Junta Municipal Latina
- 49 -
- 50 - Rafael Finat-Avenida de las Águilas
- 51 -
- 52 - Rafael Finat-Valle Inclán
- 53 -
- 54 - Rafael Finat-José de Cadalso
- 55 -
- 56 - Blas Cabrera-Rafael Finat
- 57 -
- 58 - Blas Cabrera-Oliva de Plasencia
- 59 -
- 60 - Blas Cabrera-Avenida de las Águilas
- 61 -
- 62 - Las Águilas
- 63 -
- 64 - Fuente del Tiro-Fuente de Lima
- 65 -
- 66 - Fuente del Tiro-Paseo de Extremadura
- 67 -
- 68 - Parque Europa