Bus Route 23 - Bus 23: Villaverde Cruce → Plaza Mayor - EMT
Bus Stops
- 1 -
- 2 - Av. Orovilla - Av. Felicidad
- 3 -
- 4 - Felicidad-Unanimidad
- 5 -
- 6 - Unanimidad-Alianza
- 7 -
- 8 - Carretera de Vallecas-Avenida Rosales
- 9 -
- 10 - Los Rosales-Tanatorio
- 11 -
- 12 - Avenida de los Rosales-Rutilo
- 13 -
- 14 - Avenida de los Rosales-Silvina
- 15 -
- 16 - Glorieta San Martín de la Vega
- 17 -
- 18 - Estafeta-Avenida San Fermín
- 19 -
- 20 - Estafeta-Navascués
- 21 -
- 22 - Estafeta-Carabelos
- 23 -
- 24 - San Mario
- 25 -
- 26 - Camino de Perales-San Mario
- 27 -
- 28 - Camino de Perales-Aniceto Pérez
- 29 -
- 30 - Antonio López-Socuéllamos
- 31 -
- 32 - Antonio López-Vado
- 33 -
- 34 - Antonio López-Avenida de Córdoba
- 35 -
- 36 - Glorieta de Cádiz
- 37 -
- 38 - Antonio López-Centro Comercial
- 39 -
- 40 - Antonio López-Mariblanca
- 41 - Puente Praga
- 42 -
- 43 - Antonio López-Inmaculada Concepción
- 44 -
- 45 - Marqués de Vadillo
- 46 -
- 47 - Pirámides
- 48 -
- 49 - Toledo-Pasillo Verde
- 50 -
- 51 - Toledo-Santa Casilda
- 52 - Toledo - Puerta de Toledo
- 53 - Puerta de Toledo
- 54 - Toledo - La Paloma
- 55 - Toledo-La Paloma
- 56 -
- 57 - Toledo-Humilladero
- 58 -
- 59 - La Latina
- 60 -
- 61 - Plaza Mayor