Bus Route 625A - Bus 625A: Las Rozas → Monte Rozas → El Encinar - Interurbanos de Madrid
Bus Stops
- 1 -
- 2 - Ctra.Majadahonda-Biblioteca
- 3 -
- 4 - Pza.Madrid - Est.Las Rozas
- 5 -
- 6 - Pº El Pinar - Colegio
- 7 -
- 8 - Av.Constitución - Ayuntamiento
- 9 -
- 10 - Comunidad Castilla la Mancha-Burgocentro
- 11 -
- 12 - Com.Castilla la Mancha - Av.España
- 13 - Av.España-Comunidad Castilla León
- 14 - Av.España - Parque París
- 15 - Com.Aragón - Com.La Rioja
- 16 -
- 17 - Av.Nuestra Sra.Retamar-Pza.Concordia
- 18 -
- 19 - Av.Nuestra Sra.del Retamar-María Curie
- 20 -
- 21 - Av.Nuestra.Sra.del Retamar-Cementerio
- 22 -
- 23 - Trva.Navalcarbón-Polideportivo
- 24 -
- 25 - Av.Nuestra Sra.Retamar-Recinto Ferial
- 26 - Trva.Navalcarbón-Heron City
- 27 - Tracia-Urb.los Jarales
- 28 - Santos-Urb.Parque de las Matas
- 29 - PºCorinto-Urb.Señorío de Las Rozas
- 30 - Av.Esparta-Darío
- 31 - Aristóteles-Polideportivo
- 32 - Aristóteles-Centro de Salud
- 33 - Av.Atenas-C.C. Zoco Monterrozas
- 34 - Av.Atenas-Pza.Creta
- 35 - Av.Atenas-Megara
- 36 - Av.Atenas-Micenas
- 37 - Av.Atenas-Urb.El Pinar
- 38 - Av.Atenas-El Refugio
- 39 - Av.Atenas-Escuela de Natación
- 40 - Av.Atenas-Av.Mallorca
- 41 - Playa de Sitges-Av.Atenas
- 42 - Playa de Sitges-Oficinas Europa
- 43 - Playa de Sitges-Playa de Bolonia
- 44 - Playa las Américas-Panamá
- 45 - Panamá-Chile
- 46 - Av.Marsil-Iglesia
- 47 - Av.Marsil - Caseta de guardia
- 48 -
- 49 - Apeadero-Est.Las Matas
- 50 -
- 51 - Ctra.A6-Urb.Encinar de las Rozas
- 52 -
- 53 - Gta.Urgull - Monte Ulla