Bus Route 8 - Bus 8: Legazpi → Valdebernardo - EMT
Bus Stops
- 1 - Legazpi
- 2 -
- 3 - Legazpi
- 4 -
- 5 - Beata
- 6 -
- 7 - Delicias-Cáceres
- 8 -
- 9 - Estación de Delicias
- 10 -
- 11 - Ramírez de Prado-General Lacy
- 12 -
- 13 - Ramírez de Prado-Vara del Rey
- 14 -
- 15 - Ramírez de Prado-Juan de Mariana
- 16 -
- 17 - Méndez Álvaro-Repsol
- 18 -
- 19 - Metro Méndez Álvaro
- 20 -
- 21 - Estación de Méndez Álvaro-Estación Sur
- 22 -
- 23 - Pacífico
- 24 -
- 25 - Ciudad de Barcelona-Seco
- 26 -
- 27 - Puente de Vallecas
- 28 -
- 29 - Puente de Vallecas-Peña Prieta
- 30 -
- 31 - Peña Prieta
- 32 -
- 33 - Alfonso XIII-Peña Prieta
- 34 -
- 35 - Santa Marta-Alfonso XIII
- 36 -
- 37 - Mercado Doña Carlota
- 38 -
- 39 - Sierra Elvira-Sierra Toledana
- 40 -
- 41 - Corregidor Alonso Aguilar
- 42 -
- 43 - Parque Darwin
- 44 -
- 45 - Plaza del Encuentro
- 46 -
- 47 - Arroyo Fontarrón-Francisco de Luján
- 48 -
- 49 - Arroyo Fontarrón-Encomienda de Palacios
- 50 -
- 51 - Encomienda de Palacios-Arroyo Fontarrón
- 52 -
- 53 - Encomienda de Palacios-Pico Artilleros
- 54 -
- 55 - Encomienda de Palacios-Tacona
- 56 -
- 57 - Fuente Carrantona-Encomienda de Palacios
- 58 -
- 59 - Encomienda de Palacios-Valdebernardo
- 60 -
- 61 - Valdebernardo-Hacienda de Pavones
- 62 -
- 63 - Centro de Salud Pavones
- 64 -
- 65 - José Prat-Ladera de los Almendros
- 66 -
- 67 - Copérnico
- 68 -
- 69 - Indalecio Prieto-Copérnico
- 70 -
- 71 - Indalecio Prieto-José Prat
- 72 -
- 73 - Indalecio Prieto-Los Pinillas
- 74 -
- 75 - Indalecio Prieto-Los Juglares
- 76 -
- 77 - Valdebernardo
- 78 -
- 79 - Tren de Arganda