Bus Route 14 - Línea 14 - CTMAM
Bus Stops
- 1 - Avenida Plutarco - Parménides
- 2 - Avenida Plutarco - Eolo
- 3 - Avenida Jorge Luis Borges - José Ribera
- 4 - Avenida Jorge Luis Borges - Giordano Bruno
- 5 - Avenida Jorge Luis Borges - Gregorio Prieto
- 6 - Plaza de Sandro Botticelli
- 7 - Cómpeta - Plaza de José Bergamín
- 8 - Cómpeta - Colegio Público Antonio Machado
- 9 - Avenida Herrera Oria - Polideportivo
- 10 - Virgen de la Esperanza - Mercado
- 11 - Virgen de la Esperanza - Avenida de Andalucía
- 12 - Virgen de la Fuensanta - Mercado
- 13 - Avenida de la Aurora - Horacio Lengo
- 14 - Avenida de la Aurora - Puente de las Américas
- 15 - Avenida de la Aurora - Jardines Picasso
- 16 - Avenida de la Aurora - Centro Comercial
- 17 - Avenida Andalucía
- 18 - Alameda Principal - Norte
- 19 - Paseo del Parque - Plaza de la Marina
- 20 - Paseo del Parque - Plaza del General Torrijos
- 21 - Paseo de la Farola - Comandancia de Marina
- 22 - Paseo de la Farola