Bus Route 19 - Línea 19 - CTMAM
Bus Stops
- 1 - Paseo del Parque
- 2 - Paseo del Parque
- 3 - Paseo del Parque - Plaza de la Marina
- 4 - Alameda Principal - Norte
- 5 - Avenida Andalucía
- 6 - Callejones del Perchel - Mercado
- 7 - Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
- 8 - Paseo de los Tilos - Calatrava
- 9 - Paseo de los Tilos - Cruz de Humilladero
- 10 - Avenida Ortega y Gasset - Cruz de Humilladero
- 11 - Avenida Ortega y Gasset - Santa Julia
- 12 - Avenida Ortega y Gasset - Barriada El Carmen
- 13 - Avenida Ortega y Gasset - La Rosa
- 14 - Avenida Ortega y Gasset - Tiro de Pichón
- 15 - Avenida Ortega y Gasset - Santa Cristina
- 16 - Palacio de Ferias
- 17 - Polígono Industrial Huerta Correo
- 18 - Polígono Alameda
- 19 - Polígono industrial El Viso
- 20 - Sánchez Blanca
- 21 - San José del Viso
- 22 - Intelhorce
- 23 - Azucarera - Intelhorce
- 24 - Tarajal
- 25 - Polígono Industrial La Huertecilla
- 26 - Mercamálaga
- 27 - Polígono Industrial Trévenez
- 28 - Cortijo Jurado
- 29 - Pilar del Prado
- 30 - José Calderón - Centro de Salud
- 31 - José Calderón - Instituto
- 32 - José Calderón
- 33 - José Calderón - Junta de Distrito
- 34 - José Calderón - Instalaciones Deportivas
- 35 - Avenida Juan López Peñalver
- 36 - Avenida Juan López Peñalver - Marie Curie
- 37 - Severo Ochoa - Rotonda
- 38 - Severo Ochoa
- 39 - Severo Ochoa
- 40 - Escuela Agrícola
- 41 - Maqueda
- 42 - Miranda
- 43 - Santa Rosalía - Loma del Campo