Bus Route L2 - L2 Circular Horaria: Arenal - A. Norte - Vistazul - Las Torres - Cantely - Arenal - Autobúses Urbanos de Dos Hermanas
Bus Stops
- 1 - Plaza del Arenal (RENFE)
- 2 - Avda. de España (Glorieta de Aragón)
- 3 - Avenida Juan Pablo II Segunda Parada;Avda. Juan Pablo II (glorieta Rigoberta Menchú)
- 4 - Avda. de Sevilla (Venta Las Palmas)
- 5 - Av de la Libertad
- 6 - Avda. España (Parque Jorge Guillen)
- 7 - Avda. España (Dr. Fleming)
- 8 - Avda. España (cruce Mateo Alemán)
- 9 - Orippo (Cantely)
- 10 - Avda. Jerez cruce Virgen de la Merced
- 11 - Bda. El Rocío (Avda. 4 de Diciembre)
- 12 - Terral (Las Torres);Bda. Las Torres
- 13 - Siroco (Ciudad Blanca)
- 14 - Torre Dª María (glorieta de Ceuta)
- 15 - Torre Dª María (Ambulatorio)
- 16 - Marbella (esq. Brasil)
- 17 - Avenida Juan Pablo II Tercera Parada;Avda. Juan Pablo II (apeadero Cantaelgallo)
- 18 - Bda. Consolación (estación de servicio)
- 19 - Bda. Consolación (esquina Maestro Tejera)
- 20 - Tajo (glorieta)
- 21 - Tajo (esq. Marconi)
- 22 - Tajo (esq. Garcia Márquez)
- 23 - Avda. 28 de Febrero (Palacio Alperiz)
- 24 - Av. de España - Frente Mercadona;Avda. de España (Glorieta de La Rioja)
- 25 - Garcilaso de la Vega (Venta La Viña)
- 26 - Garcilaso de la Vega (Los Potros)
- 27 - Luis Cernuda (Pza. García Lorca);Luis Cernuda
- 28 - Avda. Adolfo Suarez (esq. Luis Cernuda);Av Adolfo Suarez Tercera Parada
- 29 - Avda. Adolfo Suarez (Fernando Quiñones);Av Adolfo Suarez Segunda Parada
- 30 - Avda. Adolfo Suarez (esq. Gonzalo de Berceo);Av Adolfo Suarez Primera Parada
- 31 - Avda. de la Libertad (esq. Miguel Hernández)
- 32 - Club de Campo;Avda. de la Libertad (Hotel Mare)
- 33 - Ctra. Nacional IV (gasolinera)
- 34 - Avda. Andalucía (IES Gonzalo Nazareno)
- 35 - Avda. de España (Glorieta de Valencia)