Bus Route 20 - Línea 20 - CTMAM
Bus Stops
- 1 - Los Prados - Cofa
- 2 - Camino de los Prados - Estación
- 3 - Barriada de los Prados - Colegio
- 4 - Camino de los Prados - San Luis
- 5 - Paquiro - Polígono La Estrella
- 6 - Camino de San Rafael - Recinto Ferial
- 7 - Camino de San Rafael - El Copo
- 8 - Camino de San Rafael - EMT
- 9 - Camino de San Rafael - Ceramistas
- 10 - Camino de San Rafael - Colegio
- 11 - La Unión - La Concepción
- 12 - La Unión - Los Planetas
- 13 - La Unión - Santa Marta
- 14 - La Unión - Edisson
- 15 - Paseo de los Tilos - Plaza de la Solidaridad
- 16 - Avenida Explanada de la Estación - Estación FFCC
- 17 - Ingeniero Garnica
- 18 - Avenida Antonio Machado - Nuevo Puente del Carmen
- 19 - Alameda Principal - Norte
- 20 - Nazareno del Paso
- 21 - Pasillo de Santa Isabel
- 22 - Puente de la Aurora
- 23 - Huerto de los Claveles
- 24 - Rosario Pino - Cruz Roja
- 25 - Rosario Pino
- 26 - San Juan Bosco - Las Flores
- 27 - San Juan Bosco - Guerrero Strachan
- 28 - Lorenza Correa
- 29 - María Tabau
- 30 - Emilio Thuiller - La Fuente
- 31 - Emilio Thuiller
- 32 - Jerez Perchet - Emilio Thuiller
- 33 - Jerez Perchet - Los Casinis
- 34 - Jerez Perchet - Cortijo Bazán
- 35 - Málaga Oloroso
- 36 - Calle Lágrima
- 37 - Lágrima - Arroyo Quintana
- 38 - Hacienda Los Montes
- 39 - Sancho de Miranda
- 40 - Pasaje Alcalde Nicolás Maroto
- 41 - Alcalde Nicolás Maroto
- 42 - Jardín de Málaga
- 43 - Marqués de Mantua
- 44 - Vial de Conexión
- 45 - Mario Benlliure
- 46 - Alegría de la Huerta