Bus Route 035 - Línea 035: Güímar - Granadilla - TITSA
Bus Stops
- 1 - Güímar
- 2 - Plaza de las Flores
- 3 - Obispo Pérez Cáceres
- 4 - Pedro Guerra Cabrera
- 5 - La Pilarica
- 6 - Badén
- 7 - Barranco de Badajoz
- 8 - Mirador de Don Martin
- 9 - Marrera
- 10 - Lomo del Viento
- 11 - Pájara
- 12 - Barranco Hondo
- 13 - La Medida
- 14 - La Montaña de la Medida
- 15 - Damiana
- 16 - Lomo de Mena
- 17 - Amea
- 18 - La Montaña del Escobonal
- 19 - Montijo
- 20 - El Escobonal
- 21 - Axaentemir
- 22 - Bayón
- 23 - El Correo Viejo
- 24 - El Baturro
- 25 - El Pino
- 26 - El Tunel
- 27 - Tose
- 28 - Corujera
- 29 - Fasnia
- 30 -
- 31 - La Gloria
- 32 - Lomo Negro
- 33 - Cruz del Roque
- 34 - Achacay
- 35 - El Fielato
- 36 - Lomo Oliva
- 37 - Los Morales
- 38 - La Oliva
- 39 - Icor
- 40 - Los Bangos
- 41 - Barranco del Pino
- 42 - El Bueno
- 43 - Las Aguelillas
- 44 - El Tajoz
- 45 - Las Eritas
- 46 - Arico el Viejo
- 47 - Centro Médico de Arico
- 48 - Arico el Nuevo
- 49 - Casa del Medico
- 50 - La Sabinita
- 51 - Polegre
- 52 - Instituto E.S. Arico
- 53 - Los Gavilanes
- 54 - Teguedite
- 55 - Arico
- 56 - Vera Herrera
- 57 - San Diego
- 58 - La Cisnera
- 59 - El Capitán
- 60 - Guasiegre
- 61 - La Quinta
- 62 - El Rio
- 63 - El Barrero
- 64 - La Pedrera
- 65 - Chimiche
- 66 - La Iglesia
- 67 - Suarez
- 68 - Lomo Grande
- 69 - Mocan
- 70 - El Pinito
- 71 - Los Blanquitos
- 72 - Colegio Los Blanquitos
- 73 - Cruz de Las Animas
- 74 - Barranquillo
- 75 - La Fuentita
- 76 - Plaza La Iglesia
- 77 - Granadilla