Home »
Bus Routes » Bus Route 1 - Bus 1: Abente y Lago → O Castrillón -
Bus Stops
1 - Abente y Lago
2 - O Parrote, Capitanía
3 - Porta Real
4 - Avenida da Mariña, Teatro Rosalía
5 - Avenida da Mariña, Obelisco
6 - Praza de Mina, 26
7 - Praza de Ourense
8 - Linares Rivas, 26
9 - Primo de Rivera, 1
10 - Praza da Palloza
11 - Avenida do Exército, Casa do Mar
12 - Avenida do Exército, 16
13 - Avenida do Exército, 44
14 - Avenida do Exército, 68
15 - Os Castros, Avenida da Concordia
16 - Avenida da Concordia, 14
17 - Avenida da Concordia, 50
18 - Avenida da Concordia, 72
19 - Abegondo, 3
20 - Praza de Pablo Iglesias