Bus Route 1 - Línea 1: San Nicolás-Escuela de Policía - local
Bus Stops
- 1 - San Nicolás
- 2 - Burgohondo
- 3 - Rufino Martín
- 4 - Nuestra Señora de Sonsoles
- 5 - Francisco Gallego
- 6 - Arco del Rastro
- 7 - Arco de la Santa
- 8 - Paseo del Rastro
- 9 - Puente Adaja
- 10 - Arco del Carmen
- 11 - San Vicente
- 12 - Colegio Santa Teresa
- 13 - Plaza de Salamanca
- 14 - Santa Ana
- 15 - Subdelegación del Gobierno
- 16 - Ambulatorio Estación
- 17 - RENFE
- 18 - Puente de la Estación
- 19 - Estación de Autouses
- 20 - Avenida Juan Carlos I
- 21 - Puerto del Pico
- 22 - Urbanización Las Hervencias
- 23 - Hospital Nuestra Señora de Sonsoles
- 24 - Glorieta Teresa de Calcuta
- 25 - Escuela de Policía