Bus Route 32 - Línea 32 - CTMAM
Bus Stops
- 1 - El Mayorazgo - Avenida de las Caballerizas
- 2 - Avenida de las Caballerizas
- 3 - La Espuela
- 4 - La Espuela - Instituto
- 5 - Era
- 6 - Sierra de Grazalema - Pinos del Limonar
- 7 - Sierra de Grazalema - Sierra del Co
- 8 - Sierra de Grazalema
- 9 - Carril de Castell
- 10 - Paseo del Limonar - Colegio
- 11 - Paseo del Limonar
- 12 - Paseo de Sancha - Monte Sancha
- 13 - Paseo de Sancha - Escuela de Turismo
- 14 - Avenida Príes - Cementerio Inglés
- 15 - Paseo de Reding - Plaza de Toros
- 16 - Paseo del Parque
- 17 - Paseo del Parque - Plaza de la Marina
- 18 - Alameda Principal - Norte
- 19 - Avenida Andalucía