Bus Route 325 - Línea 325: Acantilado de los Gigantes ⇒ Puerto de la Cruz - TITSA
Bus Stops
- 1 - Los Gigantes
- 2 - Correos
- 3 - Puerto de Santiago
- 4 - El Lajial
- 5 - Playa la Arena
- 6 - La Arena
- 7 - El Varadero
- 8 - Cueva del Polvo
- 9 - Puerto Santiago
- 10 - TF-454 - Los Gigantes
- 11 - La Caldera
- 12 - Garden Center
- 13 - El Ventoso
- 14 - Las Charcas
- 15 - La Colmena
- 16 - Tamaimo Sur
- 17 - Cementerio Tamaimo
- 18 - La Calzada
- 19 - Tamaimo
- 20 - Cooperativa
- 21 - Tamaimo Norte
- 22 - El Retamar
- 23 - Los Manolos
- 24 - El Molledo
- 25 - Molledo norte
- 26 - Consultorio
- 27 - El Hoyo
- 28 - Santiago del Teide
- 29 - Santiago del Teide norte
- 30 - Las Barreras
- 31 - Puerto de Erjos
- 32 - Los Palos
- 33 - Erjos
- 34 - Los Malecones
- 35 - Pedro Morales
- 36 - Ruigomez
- 37 - Oriente
- 38 - La Calzada
- 39 - Rosa Vieja
- 40 - Manuel Jimenez
- 41 - Las Castras
- 42 - Barrio Nuevo
- 43 - Iglesia Cruz Grande
- 44 - Correos
- 45 - El Tanque
- 46 - La Galería
- 47 - La Higuera
- 48 - Mirador de Garachico
- 49 - Casa del Marqués
- 50 - La Culata
- 51 - Colegio Los Barros
- 52 - Genovés
- 53 - Los Palos
- 54 - La Casilla
- 55 - La Vega
- 56 - Las Canales
- 57 - Canalitas
- 58 - Matadero
- 59 - Centro de Salud Icod
- 60 - Estación Icod
- 61 - Centro de Salud Icod
- 62 - Doña Juana
- 63 - Hoya Meleque
- 64 - Buen Paso
- 65 - Las Ánimas
- 66 - Las Longueras
- 67 - La Uvi
- 68 - Santa Catalina
- 69 - Los Palomos
- 70 - San Juan de la Rambla
- 71 - El Cubo
- 72 - Piedra del Gallo
- 73 - El Rosario
- 74 - Barranco de Ruíz
- 75 - San Antonio del Realejo
- 76 - El Terrero
- 77 - Las Torres
- 78 - El Guincho
- 79 - El Socorro
- 80 - San Agustín
- 81 - Emp. Los Realejos
- 82 - El Castillo
- 83 - Zamora
- 84 - La Higuerita
- 85 - Cooperativa
- 86 - La Vera
- 87 - Polideportivo La Vera
- 88 - Las Arenas
- 89 - Las Arenas
- 90 - La Asomada
- 91 - Escuela de Turismo
- 92 - Taoro
- 93 - Puente San Antonio
- 94 - Salto el Barranco
- 95 - Puerto de la Cruz (Andén 10)