Bus Route 418 - Línea 418: Costa Adeje - C.S. El Mojón - Valle de San Lorenzo - TITSA
Bus Stops
- 1 - Estación Costa Adeje (Andén 9)
- 2 - Magma
- 3 - Llanos de Troya
- 4 - Columbus
- 5 - Zentral Center
- 6 - El Camisón
- 7 - Chayofita - Institutos
- 8 - Los Cristianos
- 9 - Centro Salud El Mojón
- 10 - Hosp. del sur El Mojón
- 11 - Rotonda Mojón
- 12 - Chayofa
- 13 - Chayofa Sport
- 14 - La Camella
- 15 - Las Casas Viejas
- 16 - Tanatorio
- 17 - Cabo Blanco
- 18 - Los Leones
- 19 - Los Toscales
- 20 - Panamá
- 21 - Puerto Rico
- 22 - Los Toscales
- 23 - Abrojo
- 24 - Las Flores
- 25 - El Hornito
- 26 - Valle San Lorenzo