Bus Route 468 - Línea 468: Parque de la Reina - Costa Silencio - Parque de la Reina - TITSA
Bus Stops
- 1 - Parque de la Reina
- 2 - Cho
- 3 - Cruce de Guaza
- 4 - Guaza
- 5 - Instituto de Guaza
- 6 - Tagorito
- 7 - TF 66-El Palmar
- 8 - Los Bebederos
- 9 - Guaza de Abajo
- 10 - Estrella
- 11 - El Fraile
- 12 - Fuerteventura
- 13 - Colegio El Fraile
- 14 - San Sebastián
- 15 - El Fraile
- 16 - Orotava
- 17 - Fuerteventura
- 18 - La Paz
- 19 - Colegio Las Galletas
- 20 - Ten Bel
- 21 - Garañaña
- 22 - Diana
- 23 - La Te
- 24 - Minerva
- 25 - El Carmen
- 26 - Bediesta
- 27 - Guargacho Bajo
- 28 - Ribazul
- 29 - Coslo
- 30 - Entrada Palm Mar
- 31 - Urraca
- 32 - Jilguero
- 33 - La Arenita
- 34 - Flamingo
- 35 - Palm Mar
- 36 - Flamingo
- 37 - La Arenita
- 38 - Jilguero
- 39 - Avenida Palm Mar
- 40 - Tagorito
- 41 - Instituto de Guaza
- 42 - Guaza
- 43 - Cruce de Guaza
- 44 - Cho
- 45 - Parque de la Reina