Bus Route 471 - Línea 471: Los Cristianos - Playa Paraíso - TITSA
Bus Stops
- 1 - Los Cristianos
- 2 - El Camisón
- 3 - Zentral Center
- 4 - Columbus
- 5 - Los Geranios
- 6 - Magma
- 7 - Estación Costa Adeje (Andén 14)
- 8 - San Eugenio
- 9 - Laguna Park
- 10 - Ernesto Sartí
- 11 - Fañabe Plaza
- 12 - Miraverde
- 13 - Fañabe (San Borondón)
- 14 - Las Nieves
- 15 - La Atalaya - Punto Limpio
- 16 - Armeñime
- 17 - TF 47 - Playa Paraiso
- 18 - Cristóforo
- 19 - Rosa Center
- 20 - El Aljibe
- 21 - Paraiso Floral
- 22 - Punta Negra
- 23 - Playa Paraíso