Bus Route 471 - Línea 471: Playa Paraíso - Los Cristianos - TITSA
Bus Stops
- 1 - Playa Paraíso
- 2 - Punta Negra
- 3 - Paraiso Floral
- 4 - Rosa Center
- 5 - Cristóforo
- 6 - TF 47 - Playa Paraiso
- 7 - Armeñime
- 8 - Charfa
- 9 - Las Nieves
- 10 - Fañabe - Policia Adeje
- 11 - Oasis Dakota
- 12 - Fañabe Plaza
- 13 - Ernesto Sartí
- 14 - Ocean Park
- 15 - San Eugenio
- 16 - Estación Costa Adeje (Andén 13)
- 17 - Magma
- 18 - Llanos de Troya
- 19 - Columbus
- 20 - Zentral Center
- 21 - El Camisón
- 22 - Chayofita - Institutos
- 23 - Los Cristianos